Gestores

Prefeito(a) e Vice-prefeito(a).

ANTONIO AMARO PEREIRA OLIVEIRA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

ANTONIO AMARO PEREIRA OLIVEIRA, NASCIDO EM 01/09/1990, GRADUADO EM CONTABILIDADE, PREFEITO MUNICIPAL DE IPAPORANGA ELEITO EM 2020.

Agenda

05/09/2022 - VISITA A SOP EM FORTALEZA

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 ANTONIO ALVES MELO PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 DAIANA DIOGO PEREIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 ANTONIO ALVES MELO PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 DAIANA DIOGO PEREIRA VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito